Как решить? 25^1-log(5) 3


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Поля.
25^{1-log_53}= \frac{25^1}{25^{log_53}}=  \frac{25}{5^{2log_53}}= \frac{25}{5^{log_53^2}}= \frac{25}{5^{log_59}}= \frac{25}{9}