Решите уравнение 5x+3×(-1)=2 Помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.

5х-3х=2
2х=2
х=2:2
х=1
Ответ:х=1

Отвечает Рахмангулов Тимур.

5х+3х(-1)=2
5х+3х=2+1
8х=3
х=3/8* 
*/ - дробная черта
ну, или х=0.375