X^логарифм x^7 по основанию 2 = x^3-6x, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
X^(log₂x⁷)=x^(3-6x)
log₂x⁷=3-6x
7*log₂x=3-6x
log₂x=(3-6x)/7
x=2^((3-6x)/7).