Выполните умножение :а) -2у(4у-2) б)(х-1)(х+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Никита.
Б)=x^2+7x-x-7= x^2+6x-7
Отвечает Лузан Никита.
-8у2+4
х2+6х-7

111111111111111111111111