Постройте график функции y=x^2+4x+3 .Найдите с помощью графика: A)значение y при x= -2,5 B)значение

x при которых y=3 C)нули функции промежутки в которых y>0 и в который y<0 D)промежуток в котором функция возрастает

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Валерия.
A)(-2.5)^2+4*(-2.5)+3=6.25-10+3=-0.75
B)x=0 (видно по графику)
c)y>0 при х (минус бесконечность; -3) и (-1; плюс бесконечность)
y<0 при x (-3; -1)
D)возрастает: (-2; плюс бесконечность)
p.s. отметь этот ответ лучшим, пожалуйста.