в параллелограмме сумма двух противолежащих углов равна 132 найдите градусную меру всех углов

парраллерограма

Ответы на вопрос

Отвечает Барабан Никита.
Противолежащие углы в параллелограмме равны, угол1=угол3=132/2=66
угол2=угол4=180-66=114