Решите уравнение: 0,16-а=0,0913


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Иван.

а=0,16-0,0913=0,0687

Отвечает Даманин Арсений.

-a=0,0913-0,16

-a=-0,0687

a=0,0687

Ответ: 0,0687