Вычислите : (3 1/4 - 4 5/6) x 12


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

1. 13/4-29/6= (13*3-29*2)/12=(39-58)/12=-19/12
2. -19/12*12/1=-19

Отвечает Рубан Вова.

Zadanie resheno!!!!!!!!