Упростить выражение √2 (√3+√18)-2^1∙√24


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.
 \sqrt{2} * \sqrt{21} - \sqrt{4} * \sqrt{24} = \sqrt{42} - \sqrt{96} = -\sqrt{54}
может так?