Определи, где в записи 1 2 3 4 5 нужно поставить знаки действий и скобки так, получились верные

равенства 1 2 3 4 5=120 1 2 3 4 5=50 1 2 3 4 5=100 1 2 3 4 5=12 1 2 3 4 5=30 1 2 3 4 5=270

Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Эльвина.
1×2×3×4×5=120
(1+2+3+4)×5=10×5=50
1×(2+3)×4×5=5×20=100
(12+3)×4÷5=60÷5=12
1+(2×3×4)+5=25+5=30
(1+2+3)×45=6×45=270