Туристы проехали на автобусе 220км,а оставшиеся 45% намеченного маршрута они проехали на

электричке. Какова длина намеченого маршрута ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ужова София.
220÷45=5-один процент
55×5=275
Отвечает Сейтова Динара.
220:55=4 км
45*4=180 км
180+220=400 км
Ответ: длина 400 км