Решить уравнение: 3х2=18х


Ответы на вопрос

Отвечает Гараев Айнур.
3х² = 18х
3х² - 18х = 0
3х*(х - 6) = 0
х = 0    х - 6 = 0
х1 = 0    х2 = 6