Помоги решить пример. 1039*10+1039*100+1039*1000


Ответы на вопрос

Отвечает Алябьева Алина.
1039*10+1039*100+1039*1000=1153290
Отвечает Карманов Владик.
Знаешь как его легко решить?Для этого нам нужно его упростить:
На данный момент множитель у нас 1039,значит
1039*10+1039*100+1039*1000=(10+100+1000)*1039=1110*1039=1153290
Удачи! ;)