У толи. 18 монет по 2 рубля и по 5 рублей. на сумму 66 рублей.сколько. монет у каждого достоинства


Ответы на вопрос

Отвечает Габтуллина Ильвира.
10монет по 5рублей 8монет по 2рубля 10*5=50 8*2=16 50+16=66
Отвечает Перваков Витя.
Чет не поняла...........,...