Определите работу тока A зная время 600 сек и мощность 2500 Вт. пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влада.
P=A/t
A=Pt
A=2500*600=1 500 000 (Дж)
Отвечает Радчук Антон.
T = 600 с
P = 2500 Вт

A - ?

Решение:
A = Pt,
A = 2500 × 600 = 1500000 = 15 × 10^5 (Дж).
Ответ: 15 × 10^5 Дж.