Сколько вообщем получится квадратных метров 4.90 на 2.40


Ответы на вопрос

Отвечает Кульченко Иван.
Просто надо умножить 4,90 на 2,40, получится:
4,90*2,40=4,9*2,4=11,76).
УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЁМ)))!
Отвечает Белоусова Варя.
4,90×2,40=11,76
Всё очень просто, умножаешь столбиком, как обычные числа, а потом отсчитываешь, сколько цифр было после запятой в каждом из них и складываешь. Затем ставишь в результате запятую через столько же цифр, сколько получилось после сложения.