Решите уравнение 5-0.2z=1


Ответы на вопрос

Отвечает Бидаров Тамерлан.

-0,2z=1-5
-0,2z=-4
z=-4/-0,2
z=20

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.

5-0.2z=1-0.2z=1-5
-0.2z=-4
z=20