Х/2 = 4/3 x - y = 4 решите систему уравнений


Ответы на вопрос

Отвечает Слаутина Настя.

Ответ ответ ответ ответ ответ ответ ответ


Отвечает Касько Алина.

{x/2=4/3⇒x=8/3
{x-y=4⇒2 2/3-y=4⇒y=-1 1/3
(2 2/3;-1 1/3)