-tg(3П/2+П/4)найти значение примера


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Виктория.
-tg( \frac{3\pi}{2}+ \frac{\pi}{4}  )=-tg( \frac{7\pi}{4} )=-(-1)=1
Отвечает Бовырина Алина.
- tg( \frac{3 \pi }{2}+ \frac{ \pi }{4})=Ctg \frac{ \pi }{4}=1