ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С РЕШЕНИЕМ ЗАДАНИЯ ПО МАТЕМАТИКЕ,К ЧИСЛУ 63 ПРИБАВИТЬ ЧАСТНОЕ ЧИСЕЛ 36 И

9,ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.
63 + 36:9 = 63+4=67
как-то так! :-)
Отвечает Подмарёв Иван.
63+4 = 67 ......................