Разложите на множители x^4-x^2 x^2-16x^4


Ответы на вопрос

Отвечает Гайдамака Юлія.

X⁴-x²=x²(x²-1)=x²(x+1)(x-1)

x²-16x⁴=x²(1-16x²)=x²(1+4x)(1-4x)