Реши уравнения а) 16у-32у^2=0 б)х+1/2х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцева Марианна.
16y - 32y^2=0
16y(1-2y)=0
16y=0           1-2y=0
y=0                y=1/2