Решите уравнение 1/8х+12 = 0 Чему равно х? 1. Нет решения 2. -1,48 3 64 4.96


Ответы на вопрос

Отвечает Донецкая Виктория.
\frac{1}{8}x+12=0
\frac{1}{8}x=-12
x=-12*8
x=-96