B1 и C1 пожалуйста с решением



Ответы на вопрос

Отвечает Федотов Денис.
(x-3y)(x²+3xy+9y²) = x³ + 3x²y + 9xy² - 3x²y - 9xy² - 27y³ = x³-27y³

1369 - 8658 + 13689 = -7289 + 13689 = 6400
как-то так, извиняюсь