0,3+ 0,3 в квадрате+ 0,3 в кубе помогите решить не понимаю я как это сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Андрощук Ангеліна.

0,3+0,09+0,027=0,417

Отвечает Тимошенко София.

0,3+ 0,3 в квадрате+ 0,3 в кубе=0,3+0,09+0,027=0,417