Найди значение алгебраической дроби 1.10. А в евро часть 2 8 класс автор под редакцией а г

Мордковича помогите срочно умаляю!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Аришина Аня.


 \frac{x - 2}{x}  =  \frac{3 - 2}{3}  =  \frac{1}{3}