ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРИМЕР: (2,6-1/5):3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Толстенкова Ольга.

(2.6-0.2):3/8=2/4:3/8=24/10:3/8=12/5:3/8=12*8:5*3=96:15=6.4

Отвечает Мякотина Александра.

Извените за плохое качество))