Решите графически уравнение y = -1\3x +2 x+3y=3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.

Решения нет, т.к. графики паралельны

x+3y=3

3y=3-x

y=1- \frac{x}{3}