Х(х-3) х ____ - _ =0 6 2


Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Максим.
Х(х-3)/6 - х/2=0      
х(х-3) - 3х=0
х² - 3х - 3х=0
х² -6х=0
х(х-6)=0
х1=0
х-6=0
х2=6