Помогите решить пример, пожалуйста!!! Ответ дробь - 80/9



Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Таня.

Решение во вложенииииииииииииииииииииииииииии


Отвечает Фогельзанг Паша.

√(x/y) -√(y/x) = √(3/243)  -√(243/3)  =√(1/81)  -√81 = 1/9 -9 = (1-81)/9 = - 80/9.