Вычислите: (-2корень5степени из 5 )все в пятой степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
(-2 \sqrt[5]{5})^5=(-2)^5*(5^{ \frac{1}{5}})^5= -32*5^1=-32*5=-160