Поезд прошёл мост длинной в 200 м за 1 минуту.длина самого поезда 800 метров .какой длины мост бы

прошел этот поезд за 2 минуты если бы двигался с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Вера.
200+800=1000
v=1000/1
S=V*t=(1000/1)*2=2000м
2000-800=1200м

Отвечает Седунов Кирилл.
За 1 минуту проехал 800 метров ( свою длину ) значит за две 1600 м