НАЙДИТЕ КОРЕНЬ УРАВНЕНИЯ 9*2^x=6^x


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
9*2^x=3^x*2^x   делим на 2^x
получаем 3^x=9
x=2