НАЙТИ ПРОИЗВОДНУЮ ФУНКЦИЮ Y=-X^4 +3X^2 -2X+11 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Барышникова Лера.
Y ' = ( - x^4 + 3x^2 - 2x + 11) ' = - (x^4) '  + 3*(x^2) '  - 2*(x) ' + (11)' = 
= - 4x^3 + 3*2x - 2*1 + 0 = 
= - 4x^3 + 6x - 2