РЕшите уравнение 9x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тюкалов Андрей.
9x=-1
x=-1/9

Вот и всё.
Отвечает Шустров Никита.
9x+1=0
9x=-1
x=- \frac{1}{9}