Подскажите пожалуйста как решить tg в скобках х минус n делит на 4 скобку закрыть равно минус

корень из 3

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Мария.
  tg(x-pi/4)=-V3  x-pi/4=-pi/3+pin  x=pi/4-pi/3+pin  x=3pi/12-4pi/12+pin 
  x=-pi/12+pin