2 в 7степени * на 3 в шестой степени и делить на 6 в пятой степени.


Ответы на вопрос

Отвечает Неверова Катерина.
2⁷*3⁶/6⁵=2⁷*3⁶/(2⁵*3⁵)=2^(7-5)*3^(6-5)=2²*3¹=12.