Плииииисс хеееелп помогиттееее представьте многочлен х^2+3х-4 в виде произведение двух

членовЭЭЭЭЭЭЙЙ

Ответы на вопрос

Отвечает Рысь Родион.
3-4=-1
3+1=4
х^2+3х-4=(x-1)*(x+4)