(√5-√2)² и (2-√3)(2+√3)- даю 15 баллов за оба примера


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Влад.
(2-√3)(2+√3)=4-3=1
(√5-√2)²=5-2√5√2+2=7-√40