3cos3x=3 Решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Перевалов Семён.
3cos3x=3
cos3x=1
3x=2 \pi n, n ∈ Z
x= \frac{2 \pi n}{3},  n ∈ Z