Найдите значение выражения 8√6*√2*2√3


Ответы на вопрос

Отвечает Греков Ярослав.
Всё под корнем: 64*6*2*4*3=(под корнем) 9216=(извлекаем корень) 96
Отвечает Железнов Егор.
8√6 · √2 · 2√3 = 8 · √2 · √3 · √2 · 2 · √3 = 8 · 2 · 3 · 2 = 96
Ответ: 96