#2 Постройте графики функций: (2)y=2x^-2 (3) y=x^4/2 укажите обл. опр. и значения x при которых

y>0 #3 решите уравнение: 1)Корень четвертой степени из x-3=5 2)Квадратный корень из 3-x-x^2=x

Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Дима.
1#1)2у=-4х
у=-2х
2)у=х×3
у=2х
2#1)х=5+3
х=8
2)3-х-2х=х
3-3х=х
-3х-х=-3
-4х=-3
х=3/4