Решите пожалуйста: √28*√63


Ответы на вопрос

Отвечает Иванкин Максим.
√28 = √4 * √7 = 2√7
√63 = √9 * √7 = 3√7

√28 * √63 = 2√7 * 3√7 = 6√7