6⁹ × 3⁶ / 18⁷ расписать пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зейналова Эльмира.
(6⁹ *3⁶)/18⁷=((2*3)⁹ *3⁶/(2*3²)⁷=(2⁹ *3⁹ *3⁶)/(2⁷ *3²*⁷)=(2⁹/2⁷)*(3⁹⁺⁶/3¹⁴)=2² *3¹⁵⁻¹⁴=4*3=12