Представьте в виде степи числа 2 или числа 3 выражение Как решить 2³*16 64*2⁴ 512*128


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошин Данил.
 2³*16=2³*2⁴=2⁷

64*2⁴=2⁶*2⁴=2¹⁰
512*128 =2⁹*2⁷=2¹⁶