Решите уравнение (2x-3)(3x+6)(28-0.4x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пантрин Иван.
Если не ошибаюсь, вот
Отвечает Курмет Айару.
2x-3=0
2x=3
x=3:2
x=1.5

3x+6=0
3x=-6
x=-6:3
x=-2

28-0.4x=0
-0.4x=-28
x=-28:(-0.4)
x=70