Упростите выражение:3x(2 степень)y-2xy(2 степень)+xy-3x(2 степень)y+xy(2 степень)+3xy


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Настя.
3х²у-2ху²+ху-3х²у+ху²+3ху=-ху²-4ху=ху(4-у²)