Можете решить систему методом подстановки X+y=6 X-y=8 Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Реуцкий Олег.
2X=14
X=7

7+Y=6 
Y=-1
выдповыдь х=7 у=-1

Отвечает Коченов Фёдор.
Х = у + 8
у + 8 + у = 6
2у = - 2
у = - 1
Х = - 1 + 8
Х = 7
Ответ ( 7 ; - 1 )