Решите пожалуйста: корень 48*60*8. Если можете то объясните как решили.


Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.
48=6*8
60=6*10
√48 * √60 *√8=√8*√6*√10*√6*√8=(√8)² * (√6)² *√10=8*6*√10=48√10