упростите выражение 7х в квадрате-3х(6-2х в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Долженкова Даша.
7х²-3х(6-2х²)=7х²-(18х-6х²)=13х²-18х=х(13х-18)
Отвечает Запольский Ярослав.
7x²-3x(6-2x²)=7x²-18x+6x²=13x²-18x=x(13x-18)